0901-12-11CП КОРОБКА ПЕРЕДАЧ С СИСТЕМОЙ ГИДРОУПРАВЛЕНИЯ

Номер запчастиНаименование запчасти
0901-12-11СБ Коробка передач с системой гидроуправления
1 37 5331-20 Пробка
1 375331 Пробка
2 018-022-25-2-51-1668 Кольцо ГОСТ 9833-73/ТУ 38.005.204-84
3 2001-12-75 Крышка
4 45 0271-20 Прокладка
4 450271 Прокладка
5 Болт М12-6gx30 Болт М12-6gx30
6 Шайба 12 ОТ Шайба 12 ОТ
7 1101-15-27-20СП(SP) Клапан-модулятор
7 1101-15-27СБ Клапан-модулятор
8 016-020-25-2-51-1668 Кольцо 016-020-25-2-51-1668
9 022-026-25-2-51-1668 Кольцо 022-026-25-2-51-1668
10 027-032-30-2-51-1668 Кольцо 027-032-30-2-51-1668
11 28 0170-20 Болт M8-6gx90
11 280170 Болт M8-6gx90
12 Шайба 8Т Шайба 8Т
13 29 0175-20 Шпилька М8-6gx100
13 290175 Шпилька М8-6gx100
14 1,0003E+12 Гайка М8
15 28 0165-20 Болт M8-6gx75
15 280165 Болт M8-6gx75
16 0901-15-2-20СП(SP) Блок управления
16 0901-15-2СБ Блок управления
17 014-018-25-2-51-1668 Кольцо 014-018-25-2-51-1668
18 082-088-36-2-ИРП1314-1 Кольцо 082-088-36-2-ИРП1314-1
19 Болт М8-6gx70 Болт М8-6gx70
20 0901-15-3-20СП(SP) Клапан
20 0901-15-3СБ Клапан
21 0901-12-25 Крышка
22 45 0340-20 Прокладка
22 450340 Прокладка
23 28 0230-20 Болт М10-6gх25 ГОСТ 7796-70
23 280230 Болт М10-6gх25 ГОСТ 7796-70
24 Шайба 10 ОТ Шайба 10 ОТ
25 370260 Пробка 3-КГ 1/4 20.019 ТУ 23.1.506-91
26 1101-12-36-01 Болт специальный
27 310225 Шайба
28 Проволока КС1 Проволока КС1
29 0901-12-10СБ Коробка передач планетарная
30 2501-26-295 Заглушка
31 Н.036.23.091 Угольник ввертной
31 Н.036.23.091-01 Угольник ввертной
32 Н.036.23.072 Контргайка
33 021-027-36-2-51-1668 Кольцо 021-027-36-2-51-1668
34 325382 Штифт
35 0901-12-21 Корпус
35 0901-12-21-20 Корпус
36 40 0468-24 Кольцо
37 37 5515-20 Пробка
37 375515 Пробка
38 032-038-36-2-51-1668 Кольцо ГОСТ 18829-73/ТУ 38.005.204-84