0901-24-1СП ПОЛ

Номер запчастиНаименование запчасти
0901-24-1-20СБ Пол
1 3501-24-126 Уплотнение
1 3501-24-126-20 Уплотнение
2 Болт М8-6gx20 Болт М8-6gx20
3 Шайба 8Т Шайба 8Т
4 Шайба 8 Шайба 8
5 3501-24-140–01-20СП(SP) Крышка
5 3501-24-140-01СБ Крышка
6 3501-24-195 Коврик
6 3501-24-195-20 Коврик
7 3501-24-35-03 Коврик
8 3501-24-35 Коврик
9 3501-24-35-01 Коврик
9 3501-24-35-01-20 Коврик
10 3501-24-35-02 Коврик
11 47 0230-20 Ось 6-10Б12х45
11 470230 Ось 6-10Б12х45
12 Шайба 10 Шайба 10
13 Шплинт 3.2×14 Шплинт 3.2×14
14 Гайка М8 Гайка М8
15 Шайба 8 Шайба 8
16 Шайба 16 ОТ Шайба 16 ОТ
17 28 0558-20 Болт М16-6gх60
17 280558 Болт М16-6gх60
18 2501-24-150-01 Пластина
18 2501-24-150-01-20 Пластина
19 28 0342-20 Болт М12х1.25-6gх30.109.40Х.029 ГОСТ 7796-70
19 280342 Болт М12х1.25-6gх30.109.40Х.019 ГОСТ 7796-70
20 Шайба 12 ОТ Шайба 12 ОТ
21 Шайба 12 Шайба 12
22 28 0551-20 Болт M16-6gx50
22 280551 Болт M16-6gx50
23 0901-24-125-20СП(SP) Проставка
23 0901-24-125СБ Проставка
24 Болт М16-6gx45 Болт М16-6gx45
25 400415 Уплотнитель
26 3501-24-54 Коврик
26 3501-24-54-20 Коврик
27 3501-24-55 Коврик
27 3501-24-55-20 Коврик
28 3501-24-55-01 Коврик
28 3501-24-55-01-20 Коврик
29 3501-24-84 Коврик
30 3501-24-143 Уплотнение
30 3501-24-143-20 Уплотнение
31 400487 Утеплитель
32 0901-24-110-20СП(SP) Короб
32 0901-24-110СБ Короб
33 Болт М10-6gx30 Болт М10-6gx30
34 Шайба 10 ОТ Шайба 10 ОТ
35 28 0573-20 Болт M16-6gx120
35 280573 Болт M16-6gx120
36 Шайба 16 Шайба 16
37 0901-24-81 Прокладка
38 30 0268-20 Гайка М16
38 300268 Гайка М16
39 312001-53-8-20 Крышка