1101-16-2-05СП УСТАНОВКА ТРАНСМИССИИ

Номер запчастиНаименование запчасти
1101-16-2-05-20СБ Установка трансмиссии
1101-16-2-05СБ Установка трансмиссии
1 1101-49-1-01 Вал карданный
1 1101-49-1-01-20 Вал карданный 1101-49-1-01-20
2 28 0150-20 Болт М8-6gх55
2 280150 Болт М8-6gх55
3 Шайба 8Т Шайба 8Т
4 1101-16-102СБ Фланец
5 020-025-30-2-51-1668 Кольцо 020-025-30-2-51-1668
6 1101-14-2-01-20СБ Гидротрансформатор с редуктором привода насосов
6 1101-14-2-01СБ Гидротрансформатор с редуктором привода насосов
7 404-26-213-24-20СП -20SP Рукав
7 404-26-213-24СБ Рукав
8 012-016-25-2-51-1668 Кольцо 012-016-25-2-51-1668
9 5001-26-78 Штуцер ввертной
9 5001-26-78-20 Штуцер ввертной
10 018-022-25-2-51-1668 Кольцо ГОСТ 9833-73/ТУ 38.005.204-84
11 Болт М12-6gx35 Болт М12-6gx35
12 Шайба 12 ОТ Шайба 12 ОТ
13 0901-16-15 Крышка
13 0901-16-15-20 Крышка
14 45 0342-20 Прокладка
14 450342 Прокладка
15 28 0551-20 Болт M16-6gx50
15 280551 Болт M16-6gx50
16 Шайба 16 ОТ Шайба 16 ОТ
17 1101-16-113СБ Торсион
18 580515 Кольцо С52
19 045-050-30-2-51-1668 Кольцо ГОСТ 9833-73/ГОСТ 18829-73
20 1101-19-2СБ Передача бортовая. фрикцион и тормоз Передача бортовая. фрикцион и тормоз
21 325520 Штифт
22 032-038-36-2-51-1668 Кольцо ГОСТ 18829-73/ТУ 38.005.204-84
23 40 0468-42 Кольцо
24 28 0507-02 Болт M14x1.5-6gx65
24 28 0507-02-20 Болт M14x1.5-6gx65
25 Шайба 14 ОТ Шайба 14 ОТ
26 28 0507-01 Болт M14x1.5-6gx45
26 28 0507-01-20 Болт M14x1.5-6gx45
27 0901-12-14-20СП(SP) Блок трансмиссии
27 0901-12-14СБ Блок трансмиссии
28 46-26-355-22-20СП(SP) Рукав высокого давления
28 46-26-355-22СБ Рукав высокого давления
29 28 0383-01 Болт М12-6gх85
29 28 0383-01-20 Болт М12-6gх85
30 1101-15-22-20СП(SP) Система диагностики
30 1101-15-22СБ Система диагностики
31 0901-15-4-20СП(SP) Клапан
31 0901-15-4СБ Клапан
32 026-032-36-2-51-1668 Кольцо ГОСТ 18829-73/ТУ 38.005.204-84
33 034-040-36-2-51-1668 Кольцо 034-040-36-2-51-1668
34 069-075-36-2-51-1668 Кольцо 069-075-36-2-51-1668
35 042-050-46-2-51-1668 Кольцо ГОСТ 18829-73/ТУ 38.005.204-84
36 325382 Штифт
37 1101-15-10-20СП(SP) Фильтр
37 1101-15-10СБ Фильтр
38 115-125-58-2-51-1668 Кольцо 115-125-58-2-51-1668
39 28 0588-20 Болт М16-6gx60
39 280558 Болт М16-6gх60
40 1501-15-41-20СБ Блок управления
40 1501-15-41СБ Блок управления
41 022-026-25-2-51-1668 Кольцо 022-026-25-2-51-1668
42 Болт М12-6gx30 Болт М12-6gx30
43 28 0507-03 Болт M14x1.5-6gx80
43 28 0507-03-20 Болт M14x1.5-6gx80
44 0901-16-15-20СП(SP) Горловина
44 0901-16-15СБ Горловина
45 31 0210-20 Шайба 12х2 ГОСТ 11371-78
45 310210 Шайба 12х2.01.08кп.019 ГОСТ 11371-78
46 28 0379-20 Болт 3М12-6gх65.109.40Х 029 ГОСТ 7796-70
46 280379 Болт 3М12-6gх65
47 46-14-141-20СП(SP) Сапун
47 46-14-141СБ Сапун
48 1101-16-43 Болт специальный
48 1101-16-43-01 Болт специальный
49 4599651314 Гайка М16х1.5
50 1,68E+11 Гайка самоконтрящаяся М16×1.5(8)
51 31 5271-20 Шайба
51 315271 Шайба