1101-21-72СП/-73СП ТЕЛЕЖКА

Номер запчастиНаименование запчасти
1101-21-72-20СП(SP) Тележка
1101-21-72СБ Тележка
1101-21-73-20СП(SP) Тележка
1101-21-73СБ Тележка
1 1101-21-41-20СП(SP) Колесо натяжное
1 1101-21-41СБ Колесо натяжное
2 1101-21-109-20СП(SP) Рама тележки передняя
2 1101-21-109СБ Рама тележки передняя
3 Болт М12-6gx20 Болт М12-6gx20
4 31 0230-20 Шайба 12.01.10.0221 ГОСТ 6958-78
4 310230 Шайба 12.01.10.019 ГОСТ 6958-78
5 1501-21-220 Кожух
5 1501-21-220-20 Кожух
6 Шайба 16 ОТ Шайба 16 ОТ
7 28 5582-20 Болт
7 285582 Болт
8 1101-21-111-20СП(SP) Рама тележки
8 1101-21-111СБ Рама тележки
8 1101-21-112-20СП(SP) Рама тележки
8 1101-21-112СБ Рама тележки
9 1101-21-16-20СП(SP) Механизм сдавания
9 1101-21-16СБ Механизм сдавания
10 1101-21-43-01-20СП -20SP Механизм натяжения
10 1101-21-43-01СБ Механизм натяжения
10 1101-21-43-20СП(SP) Механизм натяжения
10 1101-21-43СБ Механизм натяжения
11 1101-21-10СБ Каток поддерживающий
11 1101-21-115СБ Каток поддерживающий
12 440001 Пробка
13 1101-21-30-01-20СП -20SP Отбойник
13 1101-21-30-01СБ Отбойник
13 1101-21-30-20СП(SP) Отбойник
13 1101-21-30СБ Отбойник
14 28 0521-20 Болт M16-6gx30
14 280521 Болт М16-6gх30
15 700-31-2209 Шайба ГОСТ 11371-78
15 700-31-2209-20 Шайба ГОСТ 11371-78
16 1101-21-31-01-20СП -20SP Отбойник
16 1101-21-31-01СБ Отбойник
16 1101-21-31-20СП(SP) Отбойник
16 1101-21-31СБ Отбойник
17 1101-21-32-20СП(SP) Щиток
17 1101-21-34-01СБ Щиток
17 1101-21-34-20СП(SP) Щиток
17 1101-21-34СБ Щиток
18 1101-21-32-01-20СП -20SP Щиток
18 1101-21-32-01СБ Щиток
18 1101-21-32СБ Щиток
18 1101-21-34-01-20СП -20SP Щиток
19 1101-21-40-01-20СП(SP) Каток опорный
19 А11-21-001-01СБ Каток опорный
20 31 0310-20 Шайба 20х4 ГОСТ 11371-78
20 310310 Шайба 20х4.01.10.019 ГОСТ 11371-78
21 30 0310-20 Гайка М20х1.5
21 300310 Гайка М20х1.5-6Н.12.40Х.019 ГОСТ 5915-70
22 Болт М16-6gx45 Болт М16-6gx45
23 1101-21-40-20СП(SP) Каток опорный
23 А11-21-001СБ Каток опорный
24 Шайба 20 ОТ Шайба 20 ОТ
25 28 0750-20 Болт M20x1.5-6gx120
25 280750 Болт M20x1.5-6gx120
26 28 0742-20 Болт M20-6gx85
26 280742 Болт M20-6gx85
27 31 5317-20 Шайба
27 315317 Шайба
28 0901-21-71 Крышка
29 Шайба 8Т Шайба 8Т
30 Болт М8-6gx16 Болт М8-6gx16
31 45 0337-20 Прокладка
31 450337 Прокладка
32 28 0535-20 Болт М16х1.25-6gх38.109.40Х.029 ГОСТ 7796-70
32 280535 Болт М16х1.25-6gх38.109.40Х.019 ГОСТ 7796-70
33 31 5271-20 Шайба
33 315271 Шайба
34 1101-21-65-01 Вкладыш
35 1501-21-65 Крышка
36 088-095-46-2-51-1668 Кольцо
37 1501-21-227 Стопор
38 1101-21-64 Каркас
39 400466 Кольцо упругое
40 1101-21-62 Манжета
41 1101-21-63 Манжета
42 400467 Кольцо упругое
43 1501-21-99 Втулка
44 320260 Штифт
45 1101-21-111 Крышка
45 1101-21-111-20 Крышка
46 1101-21-110 Крышка
46 1101-21-110-20 Крышка
47 1101-21-109 Крышка
48 1101-21-190 Стяжка
48 1101-21-190-20 Стяжка
49 1101-21-95 Труба
50 325381 Штифт