1106-60-4СП/-01СП СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ

Номер запчастиНаименование запчасти
1106-60-4-01-20СБ Система охлаждения
1106-60-4-01СБ Система охлаждения
1106-60-4-20СБ Система охлаждения
1106-60-4СБ Система охлаждения
1 2501-26-83 Фланец
1 2501-26-83-20 Фланец
2 440038 Кольцо защитное
3 032-038-36-2-51-1668 Кольцо ГОСТ 18829-73/ТУ 38.005.204-84
4 2501-98-551 Бугель
4 2501-98-551-20 Бугель
5 280361 Болт М12х1.25-6gх45.109.40Х019 ГОСТ 7796-70
5 280361-20 Болт М12х 1.25-6gх45.109.40Х029 ГОСТ 7796-70
6 Шайба 12 ОТ Шайба 12 ОТ
7 67185-В Рукав 67185-В
8 43828-Е Хомут 43828-Е
9 Болт M12x1.25-6gx40 Болт M12x1.25-6gx40
10 Шайба 8Т Шайба 8Т
11 Шайба 8 Шайба 8
12 310140 Шайба 8.01.10.019 ГОСТ 6958-78
12 310140-20 Шайба 8.01.10.0221 ГОСТ 6958-78
13 Болт M8-6gx25 Болт M8-6gx25
14 Болт M12x1.25-6gx30 Болт M12x1.25-6gx30
15 1106-60-164 Щиток
15 1106-60-164-20 Щиток
16 1106-60-167-01-20СБ Установка радиаторная
16 1106-60-167-01СБ Установка радиаторная
16 1106-60-167-20СБ Установка радиаторная
16 1106-60-167СБ Установка радиаторная
17 1106-60-163 Щиток
17 1106-60-163-20 Щиток
18 DIN3017-AS30-45/12C7-W2 Шланговый хомут DIN3017-AS30-45/12C7-W2
19 46 0901-04 Рукав
19 46 0901-04-20 Рукав
20 1106-60-107-01 Штуцер
20 1106-60-107-01-20 Штуцер
21 460501 Рукав
21 460501-20 Рукав
22 DIN3017-АS20-32/12C7-W2 Шланговый хомут DIN3017-АS20-32/12C7-W2
23 403-60-187-20СБ Хомут
23 403-60-187СБ Хомут
24 461602 Рукав
25 1106-60-168-20СБ Трубопровод
25 1106-60-168СБ Трубопровод
26 1106-60-173-20СБ Трубопровод
26 1106-60-173СБ Трубопровод
27 46-60-366-20СП(SP) Хомут
27 46-60-366СБ Хомут
28 46 1401-01 Рукав
28 46 1401-01-20 Рукав
29 1106-60-177-20СБ Патрубок
29 1106-60-177СБ Патрубок
30 1102-60-140-05-20СП -20SP Рукав
30 1102-60-140-05СБ Рукав
31 1102-60-140-06-20СП -20SP Рукав
31 1102-60-140-06СБ Рукав
32 Болт M10-6gx70 Болт M10-6gx70
33 Болт M10-6gx30 Болт M10-6gx30
34 Шайба 10 ОТ Шайба 10 ОТ