1112-21-2СП/-3СП ТЕЛЕЖКА

Номер запчастиНаименование запчасти
1112-21-2-20СБ Тележка
1112-21-2СБ Тележка
1112-21-3-20СБ Тележка
1112-21-3СБ Тележка
1 1101-21-40-20СП(SP) Каток опорный
1 А11-21-001СБ Каток опорный
2 31 5317-20 Шайба
2 315317 Шайба
3 28 0742-20 Болт M20-6gx85
3 280742 Болт M20-6gx85
4 1101-21-40-01-20СП -20SP Каток опорный
4 А11-21-001-01СБ Каток опорный
5 28 0750-20 Болт M20x1.5-6gx120
5 280750 Болт M20x1.5-6gx120
6 Шайба 20 ОТ Шайба 20 ОТ
7 700-31-2209 Шайба ГОСТ 11371-78
7 700-31-2209-20 Шайба ГОСТ 11371-78
8 Болт М16-6gx45 Болт М16-6gx45
9 30 0310-20 Гайка М20х1.5
9 300310 Гайка М20х1.5-6Н.12.40Х.019 ГОСТ 5915-70
10 31 0310-20 Шайба 20х4 ГОСТ 11371-78
10 310310 Шайба 20х4.01.10.019 ГОСТ 11371-78
11 1101-21-32-20СП(SP) Щиток
11 1101-21-34-01СБ Щиток
11 1101-21-34-20СП(SP) Щиток
11 1101-21-34СБ Щиток
12 1101-21-32-01-20СП -20SP Щиток
12 1101-21-32-01СБ Щиток
12 1101-21-32СБ Щиток
12 1101-21-34-01-20СП -20SP Щиток
13 28 0521-20 Болт M16-6gx30
13 280521 Болт М16-6gх30
14 Шайба 16 ОТ Шайба 16 ОТ
15 1101-21-30-01-20СП -20SP Отбойник
15 1101-21-30-01СБ Отбойник
15 1101-21-30-20СП(SP) Отбойник
15 1101-21-30СБ Отбойник
16 440001 Пробка
17 1101-21-43-01-20СП -20SP Механизм натяжения
17 1101-21-43-01СБ Механизм натяжения
17 1101-21-43-20СП(SP) Механизм натяжения
17 1101-21-43СБ Механизм натяжения
18 1101-21-16-20СП(SP) Механизм сдавания
18 1101-21-16СБ Механизм сдавания
19 1112-21-111-20СБ Рама тележки
19 1112-21-111СБ Рама тележки
19 1112-21-112-20СБ Рама тележки
19 1112-21-112СБ Рама тележки
20 1101-21-10СБ Каток поддерживающий
20 1101-21-115СБ Каток поддерживающий
21 28 5582-20 Болт
21 285582 Болт
22 1501-21-220 Кожух
22 1501-21-220-20 Кожух
23 Болт М12-6g?20 Болт М12-6gx20
24 31 0230-20 Шайба 12.01.10.0221 ГОСТ 6958-78
24 310230 Шайба 12.01.10.019 ГОСТ 6958-78
25 1101-21-109-20СП(SP) Рама тележки передняя
25 1101-21-109СБ Рама тележки передняя
26 1101-21-41-20СП(SP) Колесо натяжное
26 1101-21-41СБ Колесо натяжное
27 0901-21-71 Крышка
28 Шайба 8Т Шайба 8Т
29 Болт М8-6gx16 Болт М8-6gx16
30 45 0337-20 Прокладка
30 450337 Прокладка
31 28 0535-20 Болт М16х1.25-6gх38.109.40Х.029 ГОСТ 7796-70
31 280535 Болт М16х1.25-6gх38.109.40Х.019 ГОСТ 7796-70
32 31 5271-20 Шайба
32 315271 Шайба
33 1101-21-65-01 Вкладыш
34 1501-21-65 Крышка
35 088-095-46-2-51-1668 Кольцо
36 1501-21-227 Стопор
37 1501-21-99 Втулка
38 400467 Кольцо упругое
39 1101-21-63 Манжета
40 1101-21-62 Манжета
41 400466 Кольцо упругое
42 1101-21-64 Каркас
43 1101-21-110 Крышка
43 1101-21-110-20 Крышка
44 1101-21-111 Крышка
44 1101-21-111-20 Крышка
45 320260 Штифт
46 325381 Штифт
47 1101-21-95 Труба
48 1101-21-190 Стяжка
48 1101-21-190-20 Стяжка
49 1101-21-109 Крышка
50 1101-21-31-01-20СП -20SP Отбойник
50 1101-21-31-01СБ Отбойник
50 1101-21-31-20СП(SP) Отбойник
50 1101-21-31СБ Отбойник