1146-43-2-01СП УСТАНОВКА СИСТЕМЫ ПОДОГРЕВА

Номер запчастиНаименование запчасти
1146-43-2-01-20СБ Установка системы подогрева
1146-43-2-01СБ Установка системы подогрева
1 46 0401-09 Рукав
2 700-40-6684-16 Прокладка
3 700-41-3310 Хомутик
4 Болт М8-6gx16 Болт М8-6gx16
5 Шайба 8Т Шайба 8Т
6 Трубка пластиковая 4×1.25 Трубка пластиковая 4×1.25
7 46 0601-48 Рукав
7 46 0601-48-20 Рукав
8 4,76716E+11 Шланговый хомут DIN3017-АS20-32/12C7-W2
9 46 0601-45 Рукав
9 46 0601-45-20 Рукав
10 2502-43-79 Прижим
11 Болт M12x1.25-6gx40 Болт M12x1.25-6gx40
12 Шайба 12 ОТ Шайба 12 ОТ
13 46 0801-03 Рукав
14 1146-43-32СБ Трубопровод
15 Рукав Рукав
16 Ф30 Хомут стяжной Ф30
17 Болт М6 Болт М6
18 Шайба d=6.5 Шайба d=6.5
19 Хомутик Хомутик
20 Труба выхлопная Труба выхлопная
21 Ф35 Хомут стяжной Ф35
22 1146-43-34СБ Кронштейн
23 46 0801-07 Рукав
24 46-43-313 Прокладка
25 700-37-2077 Пробка
26 1106-43-89СБ Трубопровод
27 Патрубок забора воздуха Патрубок забора воздуха
28 700-41-3267 Хомутик
29 37 0640-20 Пробка КГ1/2?
30 Болт М8-6gx70 Болт М8-6gx70
31 310150 Шайба 8 ГОСТ 11371-78
32 Бак топливный Бак топливный
33 1146-43-20 Переходник
33 1146-43-20-02 Переходник
34 Ф20×29 Рукав угловой Ф20×29
35 1146-43-31СБ Кронштейн
36 1146-43-30СБ Трубопровод
37 20×29 l=80 Рукав диам. 20×29 l=80
38 HYDRONIC M12 Жидкостный отопитель HYDRONIC M12
39 3.5×9.5 l=50 Рукав диам.3.5×9.5 l=50
40 Трубка пластиковая 4×6 Трубка пластиковая 4×6
41 Держатель насоса Держатель насоса
42 топливный Насос топливный
43 5×11 l=60 Рукав диам. 5×11 l=60
44 диам. 10 Хомут стяжной диам. 10
45 Болт М8-6gx20 Болт М8-6gx20
46 Болт M12x1.25-6gx25 Болт M12x1.25-6gx25
47 319210 Шайба 12×2
48 700-40-6684-03 Прокладка
49 415320 Хомутик